Капитал и Строительная Техника  
Капитал и Строительная Техника
Капитал и Строительная Техника

Terex RT 90 для компании Tecno-Gru

Итальянская компания по прокату кранов Tecno-Gru приобрела новый 86-тонный короткобазный кран Terex RT 90. Кран RT 90 имеет пятисекционную основную стрелу длинной 47-метров и 17-метровый складной удлинитель на двух шарнирных сочленениях с возможностью смещения на 32-градуса. Кран также оснащен системой управления Demag IC-1, которая обеспечивает оптимальную пропускную способность для выбранной конфигурации аутригера и точки поворота.

Менеджер по продажам Андреа Павони отметил: “Мы гордимся тем, что обеспечиваем наших клиентов самым качественным оборудованием по конкурентоспособным ценам. Этим двум пунктам бесспорно соответствует короткобазный кран RT 90. Кроме того, узкая база крана облегчит транспортировку по дорогам Италии, что, я знаю, оценят наши местные клиенты. Мы уверены, спрос на данную технику станет значительным, когда подрядчики ознакомятся с его возможностями».

Эрнестино Павони из Tecno-Gru и Стив Филипов из Terex

Эрнестино Павони из Tecno-Gru и Стив Филипов из Terex

Президент компании Terex Стив Филипов добавил: «Tecno-Gru блестяще справляется с работой по презентации продукцию, продвигая бренды Terex и Demag. Ориентируясь на потребности клиентов, они активно обновляет свой парк по предоставлению в аренду и продаже техники так, что когда клиенты обращаются к ним, у них уже есть все необходимое. Также компания прекрасно выполняют работу по подготовке подрядчиков и оказывая послепродажные услуги. Я рад, что они являются нашими партнерами».

Компания Tecno-Gru была основана в 1995 году и имеет штаб-квартиру в городе Кастильоне-делле-Стивьере на севере Италии. Также компания покупает, ремонтирует и продает, бывшие в употреблении, краны повышенной проходимости таких фирм как Liebherr, Grove и Locatelli.

Метки: , , , ,
Размещено в категории: 2017 год, Новости.
Капитал и Строительная Техника